Звуковое методическое приложение к первым двум частям учебного пособия «Вопросы к королеве Гере» доступно для бесплатного скачивания

На нашем сайте появилась возможность бесплатно скачать аудио-пособия по методике организации образовательного процесса для дошкольников и учеников первого класса, обучающихся математике по 1 и 2 частям комплекта «Вопросы к королеве Гере».

Методические рекомендации для первой и второй части выложены на нашем сайте в разделах Вопросы к королеве Гере. Часть 1. и Вопросы к королеве Гере. Часть 2..

Методические рекомендации составлялись автором пособия Татьяной Георгиевной Кудряшовой и учителем-экспериментатором Татьяной Октябриевной Серебровой (БГОУ СОШ 2086 г. Москва).

Будем благодарны, если Вы оставите свои отзывы о содержании аудио-пособий и о полученных результатах его применения.