Семинар в г.Медынь Калужской области

0 руб.

Авторы проекта предлагают вашему вниманию репортаж о семинаре по теме «Решение проблемы преемственности в проекте «Школа королевы Геры»». Семинар проходил 21 декабря 2017 года в г. Медынь Калужской области на базе городского центра дополнительного образования. Место проведения семинара выбрано не случайно: здесь приступил к работе математический кружок для учеников первого класса, которые в системе дошкольного образования получили подготовку по этой программе. Опыт воспитателей и педагогов г. Медыни показывает, что организация обучения в системе дополнительного образования — один из вариантов решения проблемы преемственности при обучении по программе «Школа королевы Геры». Репортаж подготовлен творческим коллективом телестудии города Медыни. Он является частью информационной новостной программы. Будем надеяться, что представленный на семинаре опыт поможет педагогическим работникам в других регионах решить аналогичную проблему.
Желаем всем удачи!

С уважением, авторы проекта «Школа королевы Геры».