Новогодний телемост г. Медынь

В Детских садах «Колокольчик» и «Пчелка», Романовской основной школе и Медынском Доме творчества организуется деятельность в рамках инновационной экспериментальной деятельности по дополнительному математическому образованию. Особенностью является сетевое взаимодействие, где создается система углубленного изучения математики детьми 5-18 лет. Это уникальный, и пока единственный проект, где осуществляется сопровождение детей при изучении математики на разных уровнях образования. Деятельность курирует отдел образования.
💥Накануне Нового года участники сетевого сообщества провели необычную встречу — Новогодний телемост. Каждый участник приготовил поздравления с Новым годом и смог в прямом эфире поздравить всех с праздником, рассказать о дальнейших планах в освоении программы и подарить друг другу много положительных эмоций.
novogodnij-telemost-1
novogodnij-telemost-2