Образец отчёта

Предлагаем вашему вниманию методическую разработку, сделанную Ивановой Ульяной Михайловной и Дорошенко Юлией Валерьевной (МАДОУ «Детский сад № 40» муниципального образования Каневской район, Краснодарского края). Разработка представлена в форме цифрового образовательного ресурса «Шар и его свойства». Данный цифровой ресурс используется аналогично тому, как используются аудиометодички: скачиваем архив, распаковываем его в одну папку с тем же названием, открываем презентацию и просматриваем ее в режиме «Демонстрация». Краткое описание назначения ЦОР вы найдете в файле «Карточка — описание».

Данная методическая разработка рекомендуется участникам эксперимента в качестве образца отчетного материала для сборника «Наш опыт».
Шар и его свойства.

С уважением, Кудряшова Татьяна Георгиевна