Срочно! Информация по КПК ФИРО РАНХиГС

В связи с периодом нерабочих дней с 1 по 10 мая 2021 г. сроки приема документов на обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации специалистов «Современные методы реализации инновационных проектов в образовательных организациях» сокращены!
Заявку и сканы документов слушателей необходимо предоставить в кратчайшие сроки.
Файл договора направляется Заказчику только после предоставления полного комплекта документов слушателей. Файл договора необходимо будет заполнить в части данных организации-Заказчика и направить по адресу электронной почты zayavka-firo@ranepa.ru для проверки.
Последний день предоставления уже заполненного Заказчиком файла договора для проверки — 30.04.2021 г.
Дополнительные документы представлены на главной странице сайта.
Сроки проведения курсов — с 27 мая по 4 июня 2021г.

Благодарим за понимание!

Карточка слушателя