Круглый стол 22 сентября 2021, г. Медынь

22 сентября 2021 года прошло заседание круглого стола «Перспективы и векторы развития взаимодействия между образовательными организациями сетевой площадки на 2021 – 2022 учебный год», посвященный текущим результатам и планам дальнейшей деятельности участников экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС в г. Медынь Калужской области.

В ходе встречи обсуждались следующие вопросы:
1. Итоги апробации экспериментальной деятельности по программе «Школа королевы Геры» в рамках работы сетевой площадки в 2020-2021 учебном году. Докладчик Чурбакова О.М.
2. Ожидаемые результаты деятельности образовательных учреждений, участвующих в эксперименте на май 2022 года. Докладчик Кудряшова Т. Г.
3. План и содержание работы экспериментальной площадки ДОУ «Колокольчик», предложения по содержанию деятельности. Докладчик Куманцова О. Я.
4. План и содержание работы экспериментальной площадки ДДТ г. Медыни,
предложения по содержанию деятельности. Докладчик Калугина Н.Н.
5. План и содержание работы экспериментальной площадки МКОУ «Романовская ООШ», предложения по содержанию деятельности. Докладчик Еськова Ю.Б., Суравцова В.М.

Участники круглого стола

Спасибо участникам за плодотворное обсуждение!

Аналогичные мероприятия планируются провести до конца текущего года с другими участниками экспериментальной площадки «Организационно-методическое обеспечение процесса формирования метапредметных результатов обучающихся на уроках предметной области «Математика, физика и информатика»».