Фотоотчет об итоговом занятии в старшей группе ДОУ «Колокольчик» г. Медыни

В этом году успешно реализована программа «В гостях у королевы Математической страны» в старшей группе ДОУ «Колокольчик» г. Медыни Калужской области. Несмотря на то, что последние занятия проводились в дистанционном режиме, на итоговом занятии дети продемонстрировали хорошее владение математической терминологией, относящейся к этой части программы.
Фотоотчет об итоговом занятии вы можете посмотреть по ссылке

С уважением,
Кудряшова Татьяна Георгиевна.

Приказ о присвоении участникам экспериментального статуса

Подписан приказ о присвоении участникам эксперимента статуса экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС. Перечень организаций вы найдете в приложении 1 пункты 4 и 5.

Приказ ФИРО 21.01-02-04 от 23.03.2020
Приложение 1 к приказу ФИРО 21.01-02-04 от 23.03.2020

С уважением,
Кудряшова Татьяна Георгиевна

Прошли рабочую группу

Сообщаем приятную новость. Рабочая группа на своем заседании от 23 марта 2020 года одобрила экспериментальную апробацию по двум заявленным нами темам. В ближайшие дни после 11 мая Кудряшова Т.Г. выйдет на связь со всеми участниками эксперимента для обсуждения способов совместной работы в сложившихся эпидемиологических условиях.
С уважением, авторы проекта «Школа королевы Геры».

Занятие с дошкольниками в Романовской школе

В рамках развития проекта «Школа королевы Геры» начал работать Центр дошкольной подготовки при средней школе п. Романово Калужской области Медынского района.