Срочно! Информация по КПК ФИРО РАНХиГС

Уважаемые коллеги!

В связи с периодом нерабочих дней с 1 по 10 мая 2021 г. сроки приема документов на обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации специалистов «Современные методы реализации инновационных проектов в образовательных организациях» сокращены!
Заявку и сканы документов слушателей необходимо предоставить в кратчайшие сроки.
Файл договора направляется Заказчику только после предоставления полного комплекта документов слушателей. Файл договора необходимо будет заполнить в части данных организации-Заказчика и направить по адресу электронной почты zayavka-firo@ranepa.ru для проверки.
Последний день предоставления уже заполненного Заказчиком файла договора для проверки — 30.04.2021 г.
Дополнительные документы представлены на главной странице сайта.
Сроки проведения курсов — с 27 мая по 4 июня 2021г.

Благодарим за понимание!

Карточка слушателя

Приглашение на курсы

Уважаемые коллеги!
В соответствии с изменившимися правилами зачисления на курсы повышения квалификации вам следует внести изменения в пакет документов, о котором мы сообщали в прошлом письме. Подробности изложены в письме, подписанном новым директором ФИРО.
ФИРО РАНХиГС 21_01-04-23 от 20.04.2021

С уважением.
Кудряшова Татьяна Георгиевна.

Приказ о присвоении статуса экспериментальной площадки

Уважаемые коллеги!
Приказ о присвоении статуса экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС подписан. Электронная версия приказа и приложения к нему выложена на главной странице нашего сайте. В ближайшее время будет сделана рассылка в аналогичной версией этих документов. Наши разделы: дошкольники — раздел 5, школы — раздел 6.

О курсах

Уважаемые коллеги!
Получена часть документов на прохождение курсовой подготовки. Договор поступит через несколько дней. Следите за объявлениями на сайте.

Карточка слушателя

С уважением,
Кудряшова Татьяна Георгиевна

Курсы повышения квалификации 2021 года

Уважаемые коллеги!
Поступила предварительная информация о курсах повышения квалификации. Для зачисления на курсы необходимо представить следующие документы:

— копия общегражданского паспорта (2 страницы);
— копия документа о высшем/среднем профессиональном образовании и Приложения к нему;
— документ о смене имени, фамилии, браке (предоставляется в случае, если Ф.И.О. в документе об образовании отличается от Ф.И.О. в паспорте);
— заявление о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации (в случае наличия у слушателя документа об образовании/квалификации иностранного государства – выданного образовательным учреждением/организацией не Российской Федерации);
— копия заверенного в установленном порядке перевода на русский язык (в случае, если документ об иностранном образовании составлен на иностранном языке);
— копия ИНН
— копия СНИЛС
— заполненную Учетную карточку Слушателя (форма будет на сайте ФИРО)
— заполненную форму Согласия на обработку персональных данных (форма будет на сайте ФИРО)
Время проведения курсов:конец мая. Количество часов: 36. Стоимость:8 000 рублей. Форма проведения курсов: дистанционно. Перечисленные документы следует прислать мне до конца апреля.

С уважением,
Кудряшова Татьяна Георгиевна.